НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Брюгге без Соболя забил шесть мячей Зюлте-Варегему ФК Брюгге

В поединке 6-го тура чемпионата Бельгии по футболу «Брюгге» на выезде обыграл «Зюлте-Варегем» со счетом 6:0.

25-летний украинский защитник «Брюгге» Эдуард Соболь на поле так и не вышел, проведя весь матч на скамейке запасных.

«Зюлте-Варегем» — «Брюгге» — 0:6Голы: Дешахт, 6, автогол, Крменчик, 19, 41, Ванакен, 31, де Кетеларе, 67, Баланта, 74

Брюгге - Реал. Прогноз и анонс на матч Лиги чемпионов marca.com

«Реал» уже гарантировал себе выход из группы Лиги чемпионов, поэтому в последнем туре команде Зинедина Зидана ничего не нужно. Отметим, что мадридцы по итогам 5 матчей имеют 8 очков и закончат этап на второй позиции. А вот «Брюгге» продолжает борьбу за еврокубковую весну, так как бельгийская команда имеет шансы пробиться в Лигу Европы.

«Брюгге» занимает 3-е место с тремя набранными очками. У «Галатасарая» 2 пункта и финальный матч с ПСЖ на выезде. Если у «Брюгге» и «Галатасарая» будет равное количество пунктов, то преимущество по личным встречам останется за бельгийцами за счет результативной ничьей на поле соперника.

Отметим, что «Брюгге» во втором туре группового

Брюгге договорился с Шахтером о продлении аренды Соболя

Официальный сайт "Шахтер" сообщил о продлении аренды Эдуарда Соболя.

Руководство "горняков" и "Брюгге" договорились между собой. 25-летний украинец будет выступает за бельгийский клуб ещё один сезон.

Соболь подписал контракт с "Брюгге" летом 2019-го года. За это время Эдуард провел 36 матчей в футболке "черно-синих".

Напомним, чемпионат Бельгии был досрочно завершен из-за пандемии коронавируса. "Брюгге" был признан чемпионом сезона 2019/20.

Брюгге не будет просить УЕФА перенести матч с Динамо на нейтральное поле

Бельгийский "Брюгге" не стал просить УЕФА перенести на нейтральное поле первый матч с киевским "Динамо" в рамках 1/16 финала Лиги Европы, который должен состояться в Киеве 18 февраля.

17 февраля бельгийская делегация должна прибыть в столицу Украины в составе 65 человек.

Разместятся соперники команды Мирчи Луческу в центре Киева в отеле "Хаятт". 17 февраля "Брюгге" проведет предигровую тренировку на НСК "Олимпийский", которая первые 15 минут будет открытой для представителей СМИ. Перед этим тренер бельгийцев ответит на вопросы журналистов. В свою очередь Мирча Луческу встретится с представителями СМИ на клубной базе "Динамо" в Конча-Заспе.

В день

Вашему вниманию видео лучших моментов поединка 1/16 финала Лиги Европы.

Брюгге — Манчестер Юнайтед, Getty Images
Брюгге — Манчестер Юнайтед, Getty Images20 лютого 2020, 23:15

В первом поединке 1/16 финала Лиги ЕвропыБрюгге разошелся миром с Манчестер Юнайтед (1:1).

Вице-чемпион Бельгии открыл счет в первом тайме благодаря голу экс-форварда ЗариДэнниса Бонавентуре, однако Антони Мартиаль ответил своим взятием ворот в той же половине встречи.

Как итог, путевка в стадию 1/8 финала будет разыграна 27 февраля на стадионе Олд Траффорд.

Смотрите видео голов и обзор матча Брюгге — Манчестер Юнайтед:

Брюгге – Манчестер Юнайтед 1:1Голы: Бонавентуре, 15 – Мартиаль, 36.

Брюгге: Миньоле – Мата, Коссуну, Мехеле, Дели – Ритс, Баланта (Вормер, 47), Ванакен

Брюгге - Днепр. Предматчевая пресс-конференция Мишеля Прюдомма

Главный тренер "Брюгге" Мишель Прюдомм поделился ожиданиями от матча Лиги Европы с "Днепром".

"У нас много потерь из-за травм, потому выбрать состав будет не слишком сложно. На поле появится боеспособная команда, и хочется надеяться, что своими шансами мы воспользуемся. Настораживает, что в еврокубковых матчах наша скамейка нередко играла очень важную роль. Длинная скамейка позволяла нам биться на трех фронтах, потому выставить достойный состав завтра - не проблема. Однако количество матчей на этой стадии сезона вкупе с кадровыми потерями добавляет нам головной боли.

"Днепр" заслуженно играет в четвертьфинале. Первое что я сказал игрокам о "Днепре" - что эта команда заставляет соперников играть плохо. После

Соперник киевлян в Лиге Европы не испытал пробел с Хеверли Лувен.

Перед ответным поединком 1/16 финала Лиги Европы против киевского Динамо футболистам Брюгге предстояло встретиться на своем поле сХеверли Лувен в рамках 27-го тура чемпионата Бельгии.

С самого начала матча "черно-синие" начали подтверждать свой статус фаворитов, открыв счет уже на 8-й минуте благодаря голу 18-летнего защитникаИгнаса ван дер Бремпта.

Как оказалось, это было только началом краха для Хеверли Лувен, который занимает восьмую строчку в турнирной таблицы. До перерыва Рууд Вормер увеличил преимущество Брюгге, а уже в концовке второй половины встречи Клинтон Мата довел счет до разгромного — 3:0.

Напомним, что ответный матч между Брюгге и киевским Динамо пройдет в четверг, 25 февраля, в 22:00

Брюгге – Реал – 1:3. Видео голов и обзор матча twitter.com/realmadrid

Вчера «Реал» в шестом туре Лиги чемпионов на выезде обыграл «Брюгге» со счетом 3:1. Вашему вниманию обзор самых ярких моментов матча:

Брюгге - Днепр. Предматчевая пресс-конференция Мирона Маркевича

Главный тренер днепропетровского "Днепра" Мирон Маркевич на предматчевой пресс-конференции прокомментировал предстоящий матч 1/4 финала Лиги Европы против "Брюгге".

— Я изучал "Брюгге", они не дают развернуться сопернику, играют компактно, постоянно играют на опережение. Команда не просто так не проиграла ни одного матча в Лиге Европы. Они хорошо обороняются и играют на атаку.

— Впервые "Днепр" начинает двухматчевое противостояние в Лиге Европы с матча на выезде. В связи с этим насколько поменялась стратегия?

— Мы, в принципе, ничего не меняем — и дома, и на выезде стараемся играть одинаково, исходя из того, кто из футболистов у нас есть. Я особой разницы не вижу: дома начинать или на

Брюгге – Зенит. Ракицкий выйдет в основе, Соболь остался в резерве ФК Зенит. Ярослав Ракицкий

Сегодня, 2 декабряв 22:00, в матче 5-го тура Лиги чемпионов «Брюгге» будет принимать«Зенит».

У хозяев поля Эдуард Собольостался в резерве, а у гостейукраинецЯрослав Ракицкий выйдет в основе.

Стали известны стартовые составы команд.

Брюгге выиграл у Стандарда в матче за Суперкубок Бельгии ФК Брюгге
«Брюгге» обыграл со счетом 2:1 «Стандард» и стал обладателем Суперкубка Бельгии.
«Брюгге» - «Стандард» - 2:1
Голы: Ванакен, 39 - 1:0- Весли, 43 - 2:0- Эдмилсон Жуниор, 49 - 2:1.
На 39-й минуте Ханс Ванакен вывел «Брюгге» вперед, а несколько минут спустя Весли сделал счет 2:0. В начале второго тайма Эдмилсон Жуниор один мяч отыграл, но большего «Стандард» сделать не смог. Обладателем Суперкубка страны «Брюгге» стал 15-й раз в истории.
Отметим, что украинец Валерий Лучкевич не попал в заявку «Стандарда», как и бывший нападающий луганской «Зари» Бонавентуре не попал в заявку «Брюгге». Весь матч на скамейке запасных просидел защитник триумфаторов и бывший

Страницы: Развернуть